Приглашаем к сотрудничеству представителей Nuga Best

Если вы прибыли в Португалию и ищите возможности для открытия собственного бизнеса - компания Nuga Best предоставляет вам возможность стать региональным дистрибьютором. Мы ищем партнёров для открытия демонстрационных залов по продаже оборудования Nuga Best во всех областных центрах Португалии и также в пригородах Лиссабона. Если вы инициативны и решительны и хотите иметь стабильный бизнес который вместе с тем помогает людям обрести здоровье и долголетие - присоединяйтесь компании дилеров Nuga Best!

 О Компании Nuga Best

Компания Nuga Best - это южнокорейская компания, один из крупнейших производителей медицинского оборудования для домашнего применения. NUGA BEST создает и продает мультифункциональные кровати-массажеры и также ряд портативных массажеров-стимуляторов которые используют уникальную разработку компании - турманиевую керамику для нагрева и улучшения кровообращения в проблемных зонах. Мы являемся официальными представителями южнокорейской компании Nuga Medical Co, LTD в Португалии и реализуем оборудование торговой марки Nuga Best с официальной гарантией и сервисным обслуживанием.

 
Первый салон Nuga Best в Португалии открылся в 2013 году, за это время тысячи людей посетили салоны и смогли решить проблемы связанные со своим здоровьем. Ни для кого не секрет что в Португалии медицинское обслуживание часто связано с длительным временем ожидания консультаций профильных врачей, а время ожидания хирургии в некоторых случаях занимает 1-2 года. Оборудование Nuga Best позволяет решить многие проблемы здоровья без хирургического вмешательства!
Что получает дистрибьютор?

  • Эксклюзивное право работать под торговой маркой «Nuga Best» на закрепленной территории
  • Отлаженную бизнес модель, которая приносит прибыль. Окупаемость 6-12 месяцев
  • Отсутствие оплаты за право получения дилерства
  • Систематическое обучение персонала
  • Маркетинговую, юридическую и управленческую поддержку

 

За более детальной информацию о возможности и условиях сотрудничества обращайтесь по телефону  962 580 520.

Подробнее о работе компании и оборудовании можно посмотреть на сайте nugabest.pt

Статьи по теме